Страница 1 из 1

Welto интегрировал Coinbase чтобы пользователи могли оплачив

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 02:01
Admin
Welto интегрировал Coinbase чтобы пользователи могли оплачивать счета биткоинами


Новое приложение для оплаты биткоинами и криптовалютой - Welto, успешно интегрировало в свою систему сервис Coinbase. Благодаря приложению, процесс оплаты счетов с помощью биткоина для пользователей стал более простым и понятным. Пользователям всего лишь нужно предоставить данные банковского счета, адрес, а также данные аккаунта. Оплата счета происходит в течении 24-48 часов.

В пресс-релизе Welto говорится:"В настоящий момент, мы разрешаем оплачивать счета используя биткоины на платформе Coinbase. Поэтому, если у пользователя уже есть кошелек на Coinbase, процесс будет происходить даже быстрее. Биткоины поступают на кошелек очень быстро, так что вы сразу можете оплачивать счета с их помощью. Если же кошелька у пользователя нет, мы позволяем использовать для оплаты любой другой подходящий, считывающий Coinbase QR-код".

Подробнее о новом сервисе Welto

Welto также упомянул, что они принимают платежи от $ 5 до $ 300 долларов в биткоине. После того, как пользователи переведут деньги, они могут, используя систему Welto отследить платеж. Они также смогут видеть, когда были размещены платежи и когда они были доставлены получателю. Сервис Welto позволяет клиентам использовать биткоин при оплате коммунальных услуг.

Теперь нет необходимости выводить криптовалюту в фиат. Интеграция Coinbase и Welt означает, что оплата будет производится сразу же после получения подтверждения успешного перевода валюты. Welto подробно рассказал о своем продукте:

"Мы создаем систему, которая позволит нашим клиентам в любое время тратить свою криптовалюту на реальные товары и услуги. Мы начали с рынка Америки и планируем расширить свое приложение и услуги по всему миру. На данный момент мы предоставляем нашим пользователям возможность оплачивать свои счета напрямую, с помощью криптовалюты".

Сервис Welto — это сбывшаяся мечта для многих пользователей биткоина и других криптовалют. Теперь с ее помощью люди могут оплачивать свои счета. Компания также объединилась с CoinPayments, чтобы позволить пользователям использовать альткоины при оплате счетов. Поскольку криптовалюта по типу биткоина приобретает широкое распространение, подобные виды услуг становятся все более популярными.