Страница 1 из 1

Системы видеонаблюдения

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 04:19
Admin
Системы видеонаблюдения являются необходимым элементом, позволяющим в несколько раз повысить безопасность оборудованного ими объекта. С их помощью можно не только наблюдать за территорией объекта и записывать полученную информацию на видео, но и при возникновения ситуаций, угрожающих безопасности, своевременно принимать меры по их устранению.

Изображение

Высокая эффективность систем видеонаблюдения обусловлена тем, что с их помощью один человек может одновременно «находиться» в разных точках объекта и наблюдать за развитием происходящих там событий, и при возникновении чрезвычайных и опасных ситуаций быстро реагировать и принимать оптимальные решения.



Установка систем видеонаблюдения – это гарантия безопасности объекта от посягательств посторонних лиц. В случае если незаконные действия все же имели место быть, с помощью имеющейся видеозаписи можно способствовать быстрой поимке злоумышленников, посягнувших на вашу собственность.

Системы видеонаблюдения могут быть установлены на любых объектах: в банках, магазинах, загородных домах, квартирах, гаражах и др.


Системы видеонаблюдения отличаются наличием больших преимуществ перед аналоговыми видами систем безопасности:
Позволяют записывать видеоинформацию высокого качества, с возможностью увеличения и масштабирования любого необходимого кадра записи.
Поиск необходимой записи осуществляется мгновенно. Его можно осуществить как по видеокамере, так и по дате и времени.
Также высокоэффективно использование удаленного доступа, которое позволяет пользователю подключаться к сети Интернет и просматривать архивы видеозаписей, или просматривать изображения с камер на мониторе компьютера в режиме онлайн.
Системы видеонаблюдения позволяют также своевременно получать информацию о возникновении тревожных ситуаций посредством отправки SMS-сообщения или сообщения об угрозе на адрес электронной почты.

В современном мире в условиях повышенного риска только с помощью комплексной системы безопасности можно оградить себя от посягательств злоумышленников, и одним из элементов такой защиты является установка системы видеонаблюдения.

Тщательно спланированная установка системы видеонаблюдения помогает своевременно реагировать на негативные проявления внешних факторов, а также обеспечивает высокий уровень защиты при наступлении экстремальных ситуаций.


http://www.homeservicepc.ru/video.htm