Страница 1 из 1

Крупные выигрыши: иллюзия или реальность ?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2012, 09:08
Admin
Наверняка каждому из вас, как игроков, так и деятелей ИБ есть что сказать: одни играли, другие видели ..
Предлагаю обсудить тему крупных выигрышей.. Насколько часто они выпадают.. Выигрыши по максбету: насколько они реальны..
Кстати, еще в бытность автоматов, в новостях показывали сюжет, как по Украине катались пареньки из России с микросхемами, которые по договоренности с персоналом заменяли в автоматах, срывали куш и меняли схемы назад.. Пакованы наличмана и расписок. Кто сталкивался с таким и насколько действенны такие схемы игры ?

Re: Крупные выигрыши: иллюзия или реальность ?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 20:27
Acoustic
Admin писал(а):Кстати, еще в бытность автоматов, в новостях показывали сюжет, как по Украине катались пареньки из России с микросхемами, которые по договоренности с персоналом заменяли в автоматах, срывали куш и меняли схемы назад.. Пакованы наличмана и расписок. Кто сталкивался с таким и насколько действенны такие схемы игры ?

За такие маневры могут потом в голове схемку поменять. Одним ударом навылет.
В России с владельцами казино шутить вообще противопоказано.

Re: Крупные выигрыши: иллюзия или реальность ?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 23:53
Artem
По своему опыту хочу сказать, что большие выигрыши вполне реальны. Лично я по началу боялся вкладывать деньги, но потом мне друг за банкой пива рассказал довольно интересную схему, которую я испытал сначала на небольшой сумме, а потом начал вкладывать по крупному.

Re: Крупные выигрыши: иллюзия или реальность ?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 15:04
Carman
Вот в как-то на бесплатных прет реально. Занос х10 можно сделать за 2 часа. А на деньги получалось только х2 делать. Мелочь, а приятно.