Страница 1 из 1

ПРОДАЖА ДИПЛОМОВ И АТТЕСТАТОВ

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 09:29
accountant

ПРОДАЖА ДИПЛОМОВ И АТТЕСТАТОВ
на настоящих бланках ГОЗНАК

Изображение
Изображение

Только подлинные бланки ГОЗНАК

Заполнение по стандартам Минобрнауки
Полная конфиденциальность
QIWI, Yandex, банковским переводом.

Сроки изготовления 10-14 раб.суток
Цена от 40тыс.р

Пару советов:

Приобретая диплом, помните, что необходимо выбирать год вашего выпуска, согласно вашему возрасту (например в 18 лет вы точно диплом ВУЗа иметь не можете в силу возраста).
Если вы хотите предъявлять купленый диплом в гос или банковские организации, помните, что у таких организаций есть возможность вас «пробить» в действующих вузах, просто позвонив секретарю в деканат, следовательно выбирайте дипломы уже не действующих вузов, это оградит вас от крупных проблем.
Если вам кто то говорит что может сделать диплом с внесением в базу — это ложь, нет ни каких баз, есть внутренние реестры, у каждого ВУЗа свои и внести туда ни кого не реально иначе бы дипломы стоили как «фазенда в испании» просто в следствии многочисленных рук желающих получить денег, туда попадают только люди реально отучившиеся в этом ВУЗе и ни как иначе.
Людям возраст которых попадает в годы выпуска до 2008 года, можно брать любой ВУЗ, так как реестры велись не аккуратно и в бумажном виде со сроком хранения до 45 лет, но по факту хранились не более 3 лет.

Наша поддержка всегда готова ответить на любые вопросы.

За подробностями обращайтесь в Telegram: @UrUslugy_bot или пишите в чат на сайте https://uruslugy.cloud/diplomy-i-attestaty.html .