Страница 1 из 1

КАСПЕРСКИЙ ПРОТИВ АНОНИМНОСТИ

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 02:18
Admin
Касперский агитирует отказаться от приватности

В рамках выступления на IT-марафоне "Новое знание" глава Лаборатории Касперского — Евгений Касперский заявил, что "Отказ от приватности - это налог на лучшую жизнь". Евгений мотивировал это тем, что каждый обладатель смартфона и иного гаджета "прозрачен" для Глобальной сети.

По словам Касперского, раньше все платили наличными и никто не мог отследить такие платежи. Потом появились кредитные карты, и о privacy сразу можно забыть. Затем появились камеры наблюдения – мир стал безопасней, но изображения людей теперь у кого-то хранятся. А с помощью телефона можно отследить местоположение пользователя.

"Многие устройства, которые меняют вашу жизнь к лучшему, мы за них платим своей privacy. То есть это налог на лучшую жизнь! Я помню мир без мобильных и интернета, я не хочу обратно! Я готов пожертвовать немножко своей privacy, чтобы жить в лучшем мире", - заявил Евгений Касперский.

Ha-ha, classic, мы тем временем предлагаем Вам, следить за своим "privacy" и использовать качественный VPN сервис SAVESELF VPN https://vpnconnect.cloud