Страница 1 из 1

ОНЛАЙН БЕССМЕРТЕН !!!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 12:47
Admin
Вот так бьются предприниматели от игорного бизнеса с беспределом. И как мы видим из опыта уважаемого Фартового, весьма успешно.

Решение ВС по иску прокурора в защиту интересов РФ и неопределённого круга лиц РФ, о прекращении запрещённой законом деятельности, в порядке ст.45 ГПК РФ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Работаю в онлайне с 07.07.2007.
Регион Удмуртия.
Система "Money"
Прошёл с победоносными боями через 7 судов, от Мирового до Верховного Суда.
Суды; административка по ИБ, административка по Контрафакту, административка по Пожарке, иск Прокурора по 45 ГПК.
Стабильно работаю в открытую без выносов и проверок с ноября 2009 г.

Последствия выйграных мною судов для оборотней в пагонах:
Начальник РОВД Попов А.С. уволен из МВД.
Прокурор района Костин В.В. переведён из Прокуратуры РФ с понижением в СК РФ другого района на должность старшего следователя.

Боятся и cдаваться глупо, всё возможно и достижимо.
Права на хлеб и места под солнцем добьются лишь те, кто за них ринется в бескомпромисный бой с орками в пагонах.
Платить дань мусорам и продолжать при этом работать уже ни кто не сможет.
Только победоносные бои в судах с Прокуратурой региона, станут гарантией стабильной работы в открытую без выносов.

Есть и сомневающиеся

10.09.2011 22:32
Цезарь

А кто может подтвердить что вы сейчас продолжаете в открытую работать?

10.09.2011 22:40
Фартовый
Цитата
">Написал: Цезарь
А кто может подтвердить что вы сейчас продолжаете в открытую работать?


Достоверно, только Вы сами, сейчас никому нельзя верить, в решении Верховного Суда указан адрес одного из моих залов, приезжайте и посмотрите своими глазами, потрогайте своими руками.

При вступлении в законную силу решений судов подтверждающих законность предпринимательской деятельности, рекомендую решительную часть публиковать в прессе населёного пункта где стоят залы.
Я так и сделал, теперь любое заявление в отношении моих залов это заведомоложный донос ст.306 УК РФ, а любая проверка это воспрепядствование законной предпринимательской деятельности ст.169 УК РФ.
Стабильная работа онлайн бизнеса в открытую легко осуществима если быть в законе.


И снова проблемы от закона


08.11.2011 05:23
gor
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 27 октября 2011 г. N 03-05-05-05/04

В Департаменте налоговой и таможенно-тарифной политики рассмотрено письмо о налогообложении деятельности по организации и проведению игр в сети Интернет и сообщается, что согласно п. 11.4 Регламента Министерства финансов Российской Федерации, утвержденного Приказом Минфина России от 23.03.2005 N 45н, в Департаменте не рассматриваются по существу обращения заявителей по оценке конкретных хозяйственных ситуаций.

Между тем следует отметить, что правовые основы государственного регулирования деятельности по организации и проведению азартных игр на территории Российской Федерации определены Федеральным законом от 29.12.2006 N 244-ФЗ ''О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации''.

В соответствии со ст. 4 Федерального закона от 29.12.2006 N 244-ФЗ азартной игрой признается основанное на риске соглашение о выигрыше, заключенное двумя или несколькими участниками такого соглашения между собой либо с организатором азартной игры по правилам, установленным организатором азартной игры.

Таким образом, деятельность по организации и проведению игр в сети Интернет относится к деятельности по организации и проведению азартных игр, если она осуществляется на основании соответствующего соглашения о выигрыше. В этом случае необходимо учитывать, что деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, в силу ст. 5 Федерального закона от 29.12.2006 N 244-ФЗ запрещена.

В случае если деятельность по организации и проведению игр в сети Интернет не отвечает признакам азартной игры, установленным ст. 4 Федерального закона N 244-ФЗ, налогообложение указанной деятельности осуществляется в общеустановленном порядке, а не в порядке, предусмотренном гл. 29 Налогового кодекса Российской Федерации.

Заместитель директора

Департамента налоговой

и таможенно-тарифной политики

С.В.РАЗГУЛИН

08.11.2011 08:47
Фартовый
Ещё один "подарок" для проигравших суды предпринимателей, мало того что прикроют бизнес признав деятельность азартной, так ещё и в последствии налоговая за незаконную азартную деятельность налоги взыщет....
Так что ещё раз призываю, бейтесь в судах до полной победы, не мышуйте уплачивая дань мусорне по 60-80%, никого не бойтесь, только перед этим всем постарайтесь научится грамотно работать.
_________________________________________________
(((-Онлайн бессмертен!-)))

Re: Онлайн бессмертен!!!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 04:45
Фартовый
Онлайщики и другие представители нашего бизнеса из-за страха перед судами ломанулись в бинго-тему поведясь на ложные заверения, что типа всё законно и по судам их таскать ни кто не будет.
Но бизнесмены жестоко лоханулись, после того как их ободрали вступительными взносами в якобы законную бинго-темку и после ещё больших вложений в устройство бинго-залов на местах, их начали хлопать прокурорские своими исками в порядке ст.45 ГПК РФ, о признании этой деятельности не законной и запрещении проведение этой не законной деятельности. http://prokuratura-nn.ru/novosti/novost ... o-bum.html

Уважаемые господа, если Вы думаете что спокойно будете работать в бизнесе найдя какие то лазейки то это не проканает, пока Вы в суде не отбелите свой бизнес Вам работать не дадут.
Более того, в свете ужесточения законодательства, кто из Вас попадётся на азартных играх то мало не покажется, ставки выросли.
Бейтесь в судах до победы и никого не бойтесь!